Как восстановить утерянный нотариально заверенный отказ отца от ребенка без его участия?

Если утерян документ отказ отца от ребенка нотариально заверенный, подскажите пожалуйста, можно ли его восстановить без участия отца ребенка? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина Анатольевна! Подумайте, куда Вы могли его отдавать, там возьмите копию. Ну а если не вспомните, или не отдавали, то у того же нотариуса есть 2-й экземпляр, к нему обратитесь с этой проблемой.

Спасибо за объяснение!