Вопросы дележа имущества при разводе - квартиры, подаренной отцом и купленной третьим лицом
Здравствуйте, первая квартира не подлежит разделу, поскольку она получена по договору дарения, то есть по безвозмездной сделке. Относительно второй, вопрос неоднозначный, поскольку фактически квартира приобретена в браке. Вам необходимо доказать, что деньги на приобретение квартиры вам подарил отец, то есть они не являются совместно нажитыми.
Доброго времени суток.
Ваше имущество никакого отношения к разделу не имеет.
Делится будет только имущество супругов нажитое в браке
Удачи Вам.
Здравствуйте.
Вероятнее всего будет делиться только последняя квартира о которой вы говорите, и то следует знать все нюансы по вашему делу. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.