Ищем опытного адвоката-юриста для взыскания долга с физического лица и реализации оборудования
Требуется квалифицированный юрист - адвокат, готовый проконсультировать и помочь взыскать долг с физического лица за выполненные работы и поставленное оборудование за процент от суммы взыскания.
Лучший ответ
Обращайтесь. Поможем.
Добрый день, уважаемый Алексей
Обращайтесь на сайте полно юристов, которые могут вам помочь

Удачи Вам и вашим близким!!
Спасибо, я у Вас в долгу!
У вас договор подписан?