Оплата услуг юриста-адвоката после взыскания долга - возможно ли такое?
Возможна ли оплата услуг юриста-адвоката после выполненной работы по взысканию долга, ведь деньги все у должника, с которого надо взыскать долг?
Возможна. Это вопрос договоренности (ст. 421 ГК РФ). Студенты может и возьмутся.
Здравствуйте. Если договоритесь, то возможно
Такое сейчас не практикуется, увы
Это всё равно, что Вас будут нанимать на работу и говорить, что зарплата не каждый месяц, а только скажем по завершении какой-нибудь стройки и только если заказчик заплатит.
А если вдруг там стройка заглохнет, потому что кто-то там "передумает" или заказчик не заплатит или ещё 15 тысяч причин будет, то отработаете 3-4 месяца "на благо Родины".
Здравствуйте!
Любой нормальный юрист все попросит с вас какой-нибудь минимальный аванс за работу. Как показывает личный опыт, в таких делах лучше не экономить. Если вам нужна будет помощь, обращайтесь.