Сейчас она решила что этого мало и собирается подать в суд на алименты.
По закону Вы должны платить 25%, за прошлые годы вы платить не будете ,если Вам присудят их. Но также Вы можете подать на уменьшение алиментов в связи с тем, что у Вас дочка на иждевении, а также ,еслиВаша жена ухаживает за ней и не работает, то и она тоже + если у Вас и так не большие доходы на троих. Обращайтесь могу помочь со снижением алиментов.
Семейный Кодекс устанавливает возможность взыскания 25% дохода родителя на содержание своего ребёнка. Скорее всего выплачивать алименты за прошлые годы Вас не обяжут поскольку Вы оказывали помощь ребёнку. Однако, нюансы возможны. В любом случае это будет ограничено трёхлетним сроком исковой давности.