Ответственность за ошибочно полученные средства - кто должен возмещать – работник или бухгалтер?
Работал в организации получал зарплату на счёт.
Сейчас ушёл в другую организацию получаю на карту.
Мне приходят зарплата и на карту и на счёт, скажите я обязан ли возместить средства которые приходят ошибочно или ошибка бухгалтера и он сам должен выплачивать? Можете статью скинуть на что ссылаться.
Добрый день! Однозначно вам необходимо возместить средства которые приходят ошибочно. Других вариантов для вас в этой ситуации нет.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день, уважаемый Максим
Вы будете обязаны вернуть данные деньги или просто взыщут в принудительном порядке
Удачи Вам и вашим близким!!