Отказ взыскателя от написания расписки и присутствия свидетелей - возможность подтверждения этого в суде
Если при займе денежных средств Вы не составили соответствующий договор или расписку, то ссылаться на показания свидетелей, призванных подтвердить передачу денег, в процессе не сможете.
Добрый день! Да, свидетели могут прийти в суд и подтвердить это. Нужно заявлять ходатайство о вызове и допросе свидеелей.
Здравствуйте Виктория. При вопросах возврата денег, свидетельские показания суд не принимает в качестве доказательств. Нужно именно письменное подтверждение.
Добрый день, если вы в суде заявите ходатайство, то Могут свидетели прийти в суд и подтвердить это. Заявляйте, удачи вам.