какие документы подготовить для продажи квартиры?

Какие документы подготовить для продажи квартиры?
Лучший ответ

Добрый день! Паспорт, свидетельство о государственной регистрации права собственности, сам договор купли-продажи. Остальное не обязательно, но желательно кадастровый паспорт, домовую книгу

Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Для продажи квартиры вам понадобятся следующие документы: паспорт, свидетельство о праве собственности, домовая книга, кадастровый паспорт.