Если в долевой квартире умер главный квартиросъёмщик, какие документы необходимо подготовить для продажи квартиры.
Если в долевой квартире умир главный квартиросъёмщик, какие документы необходимо подготовить для продажи квартиры.
Лучший ответ
В долевой квартире нет главного квартиросъемщика, и продать вы ее не можете, т.к. согласно текста вашего сообщения квартира муниципальная.