«Студент ЧОУ ВУЗа «Санкт-Петербургский университет управления и экономики» отчислена за несвоевременную оплату без предупреждения перед сессией»
Моя проблема такова я обучаюсь в Частное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский университет управления и экономики», при выходе на сессию мне сообщили что я отчислена за несвоевременную оплату за обучение, но при том до выхода на сессию мне ни кто об том не сообщил.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Елена.
Необходимо ознакомиться с условиями Вашего договора с учебным заведением, чтобы дать точный ответ по ситуации.
Спасибо за грамотный ответ!
Елена! Я Вам уже отвечала на этот вопрос. Читайте договор.