Необходимость предоставления справки 2-НДФЛ при получении паспорта видна жительства - можно ли использовать доход пенсии отца?
Мой папа гражданин России, пенсионер МВД, а я с мужом имеем паспорт видна жительство. Мне в УФМС на заявлении требуют справку 2 ндфл. У меня нету. Могу лы я показать доход пенсии своего отца?
Лучший ответ
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день!!! Можете, если он оформит иждивение, к нотариусу обращайтесь
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте Ольга. Да вы можете сказать, что находитесь на иждивении своего отца и предоставить справку о его доходах, если отец не против всего этого.