Многодетная мама прошу помощи после пожара - безжалостное отношение администрации и неразрешенные проблемы с жильем

Я нахожусь в г.Сочи. я многодетная мама 10-х детей,6 из них несовершеннолетних, у нас произошел пожар 4 ноября 2015 года, со мной так же жили и были прописаны мой сын со своей женой и двумя маленькими детьми, нас администрация заселила после пожара в хосту, в пансионат аквамарин, там мы пробыли 5 дней, и 9 ноября, нас пересилили в базу отдыха светлана Лера Крофт (Учительская 18), Трепельченко, обещал на телевидение, что все мы будем расселены по своим квартирам в течении полу года, но уже прошло второе полугодие, мы везде писали, но приходят одни отписки, внятных ответов нет, так же мне предлогали работать в школе, и дать квартиру, только квартира эта будет государства, если я например уволюсь или меня уволят, то мы останемся на улице с детьми, так же помощница Похомова нам ответила, если мы будем куда либо обращаться, то детей заберут в специализированное учреждение, а взрослых на улицу! Я прошу помощи у кого либо, чтобы нам помогли разобраться в этом деле, кому не безразлично это и кому это выгодно, может для раскрутки себя, так как на адвоката у меня денег к сожалению совсем нет! мы сейчас живем в базе отдыха, с очень пьющими людьми, на которых дети смотрят, и после них ходят на туалет и в душ, запах и эта вся картина не из приятных, к тому же личная гигиена... я не смотря на то что многодетная мать одиночка, я вполне приличная женщина, дети у меня никогда не стояли на учетах, я не собственником была этого дома, собственник был мой родной дядя, и пытались оформить компенсацию по потере жилья и имущества, то что сгорело, сказали опять таки компенсация не положена, только собственнику! Прошу вашей помощи! Может кто то увидет моё письмо!89298544722, учительская 18,комната 23
Лучший ответ

Вам надо писать в прокуратуру, но тут лучше может помочь непосредствено участие высших чиновников, потому пишите им, Путину пишите например, он все может.

И жалобу напишите конкретно на ту особу, которая вас запугивала забрать детей, она тут перешла все рамки.

Спасибо за объяснение!

Ваш родной дядя должен обратится в суд с иском к администрации города о предоставлении жилья.

Прошу обратить внимание, что именно Ваш дядя может обратится с таким иском!!!

Я бы на Вашем месте, пока будут идти судебные разбирательства, согласился на вполне выгодное предложение для Вас поработать в школе. Выгодное именно для данной ситуации! Что касаемо детей, Для того, что бы забрать детей в специализированные учреждения, нет оснований!

Мне не понравился Ваш ответ!