Многодетная мама прошу помощи после пожара - безжалостное отношение администрации и неразрешенные проблемы с жильем
Вам надо писать в прокуратуру, но тут лучше может помочь непосредствено участие высших чиновников, потому пишите им, Путину пишите например, он все может.
И жалобу напишите конкретно на ту особу, которая вас запугивала забрать детей, она тут перешла все рамки.
Ваш родной дядя должен обратится в суд с иском к администрации города о предоставлении жилья.
Прошу обратить внимание, что именно Ваш дядя может обратится с таким иском!!!
Я бы на Вашем месте, пока будут идти судебные разбирательства, согласился на вполне выгодное предложение для Вас поработать в школе. Выгодное именно для данной ситуации! Что касаемо детей, Для того, что бы забрать детей в специализированные учреждения, нет оснований!