Нужна помощь - Дом признан аварийным, а земля не приватизирована. Что будет с нами?

Очень прошу Вас ответить на вопрос, пожалуйста. У нас дом признан аварийным и подлежит сносу, но земля не приватизирована. Пришло письмо от администрации города, что мы сами должны снести дом в течении полу года, иначе нашу квартиру заберут. Квартира приватизирована на мою маму, она одна собственник. А я многодетная мама. С мужем и детьми просто у нее прописаны. Что с нами будет? Нас выгонят? Можно ли распреватизировать ей квартиру? Читала статью ч. 10 ст. 32 Жилищного кодекса РФ. Вроде так и есть. Значит мы все останемся на улице?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

У вас очень сложнвя проблема, для вас крайне ВАЖНАЯ - Неужели ВЫ думаете, что так просто на сайте можно найти ее решение?

Необходимо смотреть документы - ВЫ любознательны - 56 вопросов?

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Очень прошу Вас ответить на вопрос, пожалуйста. У нас дом признан аварийным и подлежит сносу, но земля не приватизирована. Пришло письмо от администрации города, что мы сами должны снести дом в течении полу года, иначе нашу квартиру заберут. Квартира приватизирована на мою маму, она одна собственник. А я многодетная мама.

С мужем и детьми просто у нее прописаны.
Что с нами будет? Нас выгонят? Можно ли распреватизировать ей квартиру? Читала статью ч. 10 ст. 32 Жилищного кодекса РФ. Вроде так и есть.
Значит мы все останемся на улице?

Нет, поскольку "просто у неё прописаны". Какая уж тут улица?!