18 ноября 2010 я совершил обгон тихоходного автопоезда с пересечением сплошной линии разметки
Уважаемый Алексей! Вы вправе управлять транспортным средством до истечения срока действия временного разрешения. Вопрос о возврате водительского удостоверения связан с обстоятельствами нарушения и оформленными в связи с этим документами. Однако из изложенного Вами следует, что Вы пересекли линию разметки 1.1, что может быть квалифицировано по ч. 4 ст. 12.15 КоАП и наказывается лишением права управления сроком от 4 до 6 месяцев.
С уважением
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
до вступления в законную силу постановления по делу об административном правонарушении.