Запрос на отсрочку платежа по исполнительному листу в связи с долгом за квартиру - образец и просьба о помощи.
У меня к вам очень большая просьба помочь написать заявление в суд об отсрочке платижа по исполнительнуму листу в связи с долгом за квартиру. Заранее буду очень благодарна. Образец если можно.
Пишите в суд, вынесший решение, по ст. 203 ГПК - как заявление, куда, от кого, прошу дать рассрочку на такой-то срок, дата. Подпись.
Здравствуйте! Данная просьба может быть удовлетворена только по согласованию с юристом и по предложению оплаты его услуг.
Заявление в суд пишется в пролизвольной форме, образцов нет, нужно указать конкретное дело исполнительное проивзодство, причины по которым хотите просить об отсрочке.