Как написать запрос на справку о алиментах. Если можно образец? Буду очень вам благодарна! Для соц. защиты.
Как написать запрос на справку о алименах. Если можно образец? Буду очень вам благодарна! Для соц. защиты.
Начальнику отдела -
Старшему судебному приставу
от (адрес места жительства)
Ф.И.О., телефон
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу Вас предоставить сведения о выплаченных алиментах по исполнительному документу №_______ от "___"________ ___ г. о взыскании с гражданина Ф.И.О. (организации) суммы долга (алиментов и т.д.) в мою пользу в виду справки. Справка необходима для получения социального пособия
дата подпись