У меня частный дом, к кому относятся электропровода протянутые от дома до столба. Владельцу дома или энергетикам.
Лучший ответ
Эти провода являются обственностью электрика, и он сам несет обязанность по их замене и ремонту, электрики зха них не отвечают.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте Сергей. Провода, протянуты от дома до столба относится к собственнику жилого дома. Энергетике должны только произвести подключение.
Благодарю за грамотную консультацию!