Какие документы нужно собрать при продаже комнаты через ипотеку Сбербанка?
Всем добрый день!) я продаю свою комнату.. какой пакет документов мне нужно собрать? ...подскажите пожалуйста! Продавать буду через ипотеку сбербанк.
Здравствуйте,
я продаю свою комнату.. какой пакет документов мне нужно собрать? ...подскажите пожалуйста! Продавать буду через ипотеку сбербанк.
Изначально нужно направить другим собственникам уведомление о продаже своей комнаты и предложения ее покупки. Если откажутся выкупать, то только тогда сможете продать. То есть без соблюдения положений ст. 250 ГК РФ вы продать не сможете.
Удачи и всего самого наилучшего.
Здравствуйте
У Вас должны быть правоустанавливающие документы на комнату и кадастровый паспорт, этого достаточно.
Возможно что то дополнительно затребует банк
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.