Какие документы необходимы для продажи комнаты в общежитии и требуются ли нотариально заверенные согласия жильцов?
Доброго вам времени суток. Вам не нужно нотариально заверенное согласие. Вам достаточно разослать заказным письмом с уведомлением всем собственникам предложение о выкупе. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер!
Если у вас долевая собственность, то для начала нужно посетить нотариуса и вам скажут какие документы собрать, согласия жильцов заверять нотариально не обязательно
Всего хорошего.
А если мы уже собрали письменно согласие, этого мало, обязательно надо отправлять заказное письмо с уведомлением?
Добрый вечер!
Если все жильцы выразили свое письменное согласие, то никаких писем с уведомлением отправлять не нужно
Всего хорошего.