Как правильно оформить заявление на отпуск и получить возмещение из организации?
Здравствуйте! Если вам отказывают в ежегодном оплачиваемом отпуске, который утвержден графиком, то можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Всего доброго!
Здравствуйте, Тамара
Кто Вам что должен? И почему Вы так решили?
Отпуск предоставляется по графику отпусков, а не когда Вам захочется.
Работайте. Полгода - это очень мало, чтобы заслужить полный отпуск
Желаю Вам удачи и всех благ!
После полугода вы имеете право на отпуск, но он предоставляется согласно установленному графику отпусков в организации, в которой работаете.
Только по согласованию с работодателем можете уйти в отпуск, увы если нет графика, в обязательном случае он предоставляется только если есть условия по ст. 122 ТК.