Жалоба на отсутствие возможности дополнительного образования для детей из-за расписания в нашей школе - предъявление претензии Министерству образования
Мы хотим написать жалобу в Министерство образования в связи с тем, что наших детей лишают права получать дополнительное образование (полноценно заниматься спортом). Все дело в школьном расписании, якобы Мин. образования издало приказ всем учиться в одну смену, а в нашей школе не хватает учителей и нашим детям ставят уроки в среднюю смену (к 3, 4 уроку приходят), в результате не успевают на тренировки ни утром ни вечером. Помогите пожалуйста, как грамотно предъявить претензию. Спасибо.
Добрый день! Вам необходимо написать не претензию, а жалобу в письменном виде и подробно изложить ситуацию. Составляется жалоба в произвольной форме. Удачи и всех благ!
Добрый день! Составление документов - платная услуга. Можете обратиться к любому юристу нашего сайта для составления данного документа.
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый день!
Претензию Вы можете посмотреть на сайте:www.google.ru См. Образец "Подача претензии", там найдёте соответствующую ссылку и по ней совершенно успешно можете сами её составить. Более того, с приходом нового министра образования и науки РФ Васильевой Ольги Юрьевны, Вы совершенно успешно получите помощь от неё. Полагаю, что она очень щепетильно относится к таким вопросам. Желаю удачи.
С уважением,
МКА, Адвокат
Весикко Валтер Рейнович.