У дочери в 10 классе в первом полугодии была одна четверка, а итоговые все 5. Есть ли у нее шанс получить золотую медаль?
Здравствуйте. К сожалению, если в полугодии хоть одна четверка за 10 или 11 класс, золотую медаль уже не сможет получить.
да,конечно, у неё хороший шанс получить золотую медаль.
---Здравствуйте, у дочери НЕТ ШАНСА на золотую медаль, причём никакого, т.к. в первом полугодии была одна четверка. Удачи Вам и всего хорошего.
Конечно есть, если у нее все итоговые пятерки, то она золотая медалистка без рассмотрения всяких шансов, уже как бы по факту.
Чтобы получить золотую медаль, надо, чтобы за 10-11 класс не было ни одной четверки в полугодиях. Удачи. Спасибо за обращение.