Возможность приватизации и продажи предоставленного жилья для сирот - есть ли такое право по закону?
Скажите пожалуйста, я по закону имею право на жилье, т.к.являюсь сиротой. Жилье которое предоставляют я могу его приватизировать и продать?
После пяти лет как предоставят сможете приватизировать жилье и затем продать, подарить и т.д., распорядиться любым образом. Всего доброго!
Как сирота вы имеете право на жилье. По истечении пяти лет пользования полученным жильеи, вы имеете право его приватизитовать с правом его продажи.
Имеет право, приватизировать и продать жилье. Обратитесь в жилищный комитет администрации района в Вашем городе с заявлением.
Да, Вы имеете право на предоставление жилья и на его приватизацию также в силу требований действующего законодательства.