Продолжительность отпуска на основе работы в общеобразовательной школе - 44 дня или 56 дней?
Проработав в общеобразовательной школе с 16.11.2015 по 14.07.2017, отпуск какой продолжительности (44 дня или 56 дней) мне положен?
Для педагогических работников установлена продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска в соответствии со ст.334 ТК РФ и Постановлением Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках".
Если занимаете непедагогическую должность - отпуск составляет 28 календарных дней за отработанный год. Если год отработан не полностью, продолжительность отпуска рассчитывается пропорционально отработанному времени. Ст.115 ТК РФ.