Охранник клуба единоборств угрожает нашим детям, мешающим тренировкам
В жилом доме где я проживаю со своей семьей, в цокольном этаже находится клуб единоборств (айкидо) где регулярно проходят тренировки. Мой ребенок в возрасте 7 лет с друзьями с нашего же дома часто ходят гулять, во двор. Очевидно наши дети, помешали ЭТИМ ЛЮДЯМ чемто? Первый раз это было в присутствии меня моего мужа и моего коллеги по работе! Вышел охранник и грозно пригразил нашим детям чтоб они убирались так как там идут тренировки и они отвлекают заниматься! Второй раз это было без присутствия взрослых, детям было сказано уйти, и если они еще раз подойдут то им сломают голову!
Это охранник данного клуба! А мы проживаем в этом доме! И дети боятся ходить гулять!
Лучший ответ
Ирина, здравствуйте! У охранника на одежде или, если нет, то обязательно на беджике должен быть указан ЧОП, в котором он служит. Вот туда обязательно нужно пожаловаться (письменно). Плюс, тоже обязательно, в ОВД.
С уважением,
Харченко О.В.
К сказанному хочу добавить, что можно обратиться к участковому.