Крым присоединили к России и сняли статус инвалида ВОВ - могу ли я обжаловать решение и получить социальную пенсию?
В 2000-м году я взорвался на снаряде военныхлет Т.е.снаряд времён войны, мне присвоили статус инвалида ОВ как пострадавший от последствий войны, это было в течении 14 лет. Сейчас Крым присоеденили к России и у меня сняли статус Инвалида ВОВ. в 55 лет мне должны были добавить социальную пенсию к инвалидной, могули я обжаловать в суде? В данный момент мне 59 лет.
С уважением Руслан Иззетович!
Лучший ответ
В суде РФ звания и статусы, присваиваемые иным государством, по законодательству этого иного государства - не могут рассматриваться.
Спасибо за помощь!