Как ограничить прописку/регистрацию и выписать человека из квартиры по просьбе?

Возможно ли как нибудь ограничить прописку/регистрацию. Имею ввиду, чтоб прописанный человек в моей квартире, был выписан после моей просьбы?
Лучший ответ

Вы можете зарегистрировать человека временно, то есть на определённый срок. Прописка будет прекращена по истечении срока, на который была оформлена.

В таком случае вам лучше прописать человека временно, на удобный вам срок, тогда без каких-либо просьб и уговоров срок его регистрации закончится именно в это дату, до которой вы его прописали. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!