Как оспорить отцовство и предотвратить унаследование имущества в случае смерти
Как оспорить отцовство? Отец (фиктивный) (по документам оформленный моим отцом посторонний человек который в воспитании моем не участвовал, материальной помощи не оказывал и.т.д.) Для того чтобы в случае моей внезапной смерти отец не получил долю моего имущества договор дарения своего имущества заранее на других родственников составить не могу так как их не имею. Я слышал что даже если отец не упомянут в завещании то все ровно доля его будет по закону. Заранее Спасибо!
"Я слышал что даже если отец не упомянут в завещании то все ровно доля его будет по закону".
Вы не правы, Это не так. А вообще, живите долго и счастливо.