Был лишен водительских прав. Срок не истек. Хочу устроится трактористом. Тракторные права на руках. ЧТО МНЕ ГРОЗИТ.
Лучший ответ
Вот этого делать не стоит. Лишение права управления предусматривает лишение всех прав, в том числе и на трактор. Если сотрудники ГИБДД узнают о наличии у вас прав на трактор, то они могут обнулить срок лишения ввиду того что вы не сдали водительское удостоверение на трактор.
Хороший ответ. Спасибо!