Скорая помощь оказана начальнику в гипертоническом кризе, рекомендована госпитализация
НАЧАЛЬНИК морально довел до гипертонического криза в кабинете начальника была вызвана скорая помощь и оказана первая медпомощь и рекомендована госпитализация.
Лучший ответ
Это нужно доказать в судебном порядке и требовать возмещения морального вреда, а также расходов на лечение. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спасибо за грамотный ответ!