Кому нужно написать чтоб мужа перевели в колонию по месту прописки.
Лучший ответ
Пишите в колонию, ФСИН, а также надо будет подключать адвоката вашего мужа, который поможет составить необходимые документы и ходатайства.
Выражаю признательность за помощь.
Напишите заявления надзорному прокурору ч данным требованием о переводе вашего мужа. Он поможет. Удачи Вам и всего самого наилучшего.