Несоответствие наказания за ДТП на рабочем месте - Как изменить приговор и перевести мужа в колонию поселение?
Мой муж отбывает наказание в колонии общего режима (статья 264 часть 3 УК РФ, но ДТП произошло на рабочем месте). За такое преступление средней тяжести дают либо колонию поселение либо условно, но мужу дали 2 года. Что лучше написать кассационную жалобу либо ходатайство, чтобы его перевели в колонию поселение. Муж гражданин РБ. Есть ли шанс так перевестись.
Лучший ответ
Здравствуйте, следует обжаловать приговор
Спасибо за помощь!