Как вернуть деньги за некачественную мебель, если клиент не перевел деньги по договору
Составили с клиентом договор о покупке мебели деньги сразу не отдали обещали перевести на карту, деньги не перевели. А теперь требуют вернуть деньги за некачественную мебель. Как быть, помогите.
Если деньги не переведены, это легко доказать, взяв выписку по счёту. Если же переведены, то нужно определять, действительно ли мебель некачественная. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
---Здравствуйте, пусть доказывают что они их вам оплатили. А вы что ничего не получали не должны доказывать при их обращении в суде. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Владимир, если в договоре указано о том, что расчет произведен полностью, то доказать обратное будет невозможно.