Как получить сертификат на третьего ребенка, если не получала никаких денежных средств и закон о снятии 50 тыс. вступает в силу с января?
Скажите пожалуйста у меня трое детей последнйй ребенок родился 2012 сертификат еще не получила если примут закон с января снятия 50 тыс я попадаю на сертификат только подала но я не получала не каких денежных средств.
Лучший ответ
Не переживайте, Сертификат Вы получите.