Саратов, 15.01.2020, 21:49

Увеличат ли мат капитал за 2 ребенка, если сертификат уже получен, ребенок рожден в 2018 году.

Вопрос №16786864 из г. Саратов
опубликован 15.01.2020, 21:49
Увеличат ли мат капитал за 2 ребенка, если сертификат уже получен, ребенок рожден в 2018 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не увеличат увеличат для тех кто родился после - 1 января 2020 года.

15.01.2020, 22:16

Ничего не увеличено. Всё по прежнему. Если вы о Послании Президента к Федеральному Собранию, то с правовой точки зрения, президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой.

15.01.2020, 22:13

А если всё таки примут эти изменения, я могу расчитывать?

15.01.2020, 22:15

Как их могут принять, если они даже не внесены на рассмотрение? Это просто видение президента и не более.

15.01.2020, 22:17