Увеличат ли мат капитал за 2 ребенка, если сертификат уже получен, ребенок рожден в 2018 году.
Нет не увеличат увеличат для тех кто родился после - 1 января 2020 года.
Ничего не увеличено. Всё по прежнему. Если вы о Послании Президента к Федеральному Собранию, то с правовой точки зрения, президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой.
А если всё таки примут эти изменения, я могу расчитывать?
Как их могут принять, если они даже не внесены на рассмотрение? Это просто видение президента и не более.