Как выписать человека, не являющегося родственником, из квартиры, если он является супругом моей подруги и был прописан для восстановления документов
Как можно выписать человека с моей квартиры если он не является мне родственикам. Так как он муж моей подруге. Прописала чтоб он востоновил какиета документы а теперь не могу выписать помогите пожалуста.
Здравствуйте! Если Вы собственник, то подавайте в суд исковое заявление о выселении без предоставления другого жилого помещения. На основании решения суда снимете с учета.
---Здравствуйте, а вы что его постоянно зарегистрировали в квартиру? Если временно то его могли снять с регучёта. если постоянно, то обращайтесь в суд и снимайте его с регучёта. Вы чем думали когда постороннего гражданина регистрировали в квартиру?.