Вопросы о содержании и разводе - возможно ли подать иск и как это сделать?
Вы можете обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов на свое содержание до достижения ребенком трехлетнего возраста.
Доброго времени суток!
Присоединяюсь к мнению коллеги, подавайте заявление о взыскании алиментов на свое содержание, а так же поскольку бывший муж платит денежную сумму как я поняла сам без судебного приказа или соглашения, во избежание неприятных ситуаций, посоветовала бы вам все же оформить в добровольном порядке соглашение об уплате алиментов на ребенка и заверить его нотариально или же получить получить решение суда о взыскании алиментов.