Авария без страховки - что грозит виновнику и как выйти из сложной ситуации?
Оцените сами ущерб этой машины (у независимых экспертов) , если есть акт осмотра дилера. Это поможет понять реальность требований потерпевшей и пригодится в суде при оспаривании суммы требований истца.
Вам лучше дождаться суда, она и при выплате денег сейчас сможет в суд подать. А в суде просите предоставить Вам рассрочку по оплате долга. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Лучше пусть она обращается в суд. Для суда эта дефектова не доказательство. Необходима оценка независимого эксперта. Поэтому нет денег, пусть подают в суд. Полиция судьям не указ.