Как решить проблему отсутствия прописки у девушки, проживающей в Крыму с российским паспортом?
Проживаю с девушкой у нее нет прописки, проживала на украине до 2015 г. приехала домой в крым получила российский паспорт, но без прописки. Никто не может ее прописать. Как быть?
Здравствуйте, Константин!
Если у девушки нет законных основания для проживания в каком-либо жилом помещении, то решить эту проблему быстро не получится.
Девушке следует обратиться в местную администрацию, чтобы ее поставили на очередь в получении социального жилья.
Ищите того, к кому её можно зарегистрировать. Вы же мужчина, вот и помогите ей в этом. Регистрация в жилье возможна с согласия собственника.