Уменьшение стимулирующих выплат на оплату отпускных и совмещение работы - законно ли это?
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос зависит от трудового договора и локальных НПА организации. Если трудовым договором оговорена выплата стимулирующих. То их обязаны выплачивать в том объеме который указан в трудовом договоре. Если выплата не предусмотрена трудовым договором. То её вообще могут не производить. Но прежде чем задать вопрос, стоит уточнить ваше место работы и должность. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Светлана
Точно сказать не возможно. Нужно знакомиться с локальными нормативными актами.
Напишите жалобу в инспекцию труда. Пусть проведут проверку
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Выплата стимулирующих регламентируется локальными нормативными актами организации. Обратитесь к работодателю.
С уважением,
Сырова А.М.