Отец ребенка с нами не проживает, денег на содержание не дает. Постоянно ущемляет ребенка и издевается над ним.

Лучший ответ

1. За прошедший период времени взыскиваются алименты, если есть исполнительный лист либо нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов.

2.Сумму, необходимую для обеспечения нормального содержания и воспитания ребенка.

3. Счет, открытый на Ваше имя. Данные будут указаны в заявлении о возбуждении исполнительного производства.