Потеря аттестата - куда обратиться за помощью, если учебное заведение закрылось
Случай следующего характера: ко мне обратилась моя старая знакома с проблемным вопросом-она для получения 11-летнего образования выучилась в Школе Рабочей Молодежи (ШРМ) г.Алапаевск Свердловской области, и спустя некоторое время, в связи с семейными обстоятельствами ей пришлось переехать в г.Екатеринбург, но пока она там находилась, то учебное заведение закрылось, а аттестат она не успела получить. Подскажите пожалуйста куда обратиться. Заранее спасибо.
Здравствуйте! В данном случае по данному поводу записи можно восстановить через архив, пишите запрос. На руки вы получите справку (выписку из архива) что закончил, где и когда. Также необходимо обратиться в отдел образования данного района (города), где эта школа находилась.