Ошибочный судебный приказ - за что платить госпошлину и почему меня судили, если долг был погашен?
У меня была задолженность, получила претензию 12.09.16 числа, погасила задолженность 16.09.16 числа. Но суд состоялся и 26.09.16 получила копию судебного приказа от 23.09.16 числа о взыскании задолженности. Кроме того, в копии приказа были правильно указаны моё ФИО и адрес, но место рождения, дата рождения не мои.
Сегодня я получила уведомление об уплате Госпошлины. За что мне платить Госпошлину? За что меня судили, если долг был погашен? И меня ли судили, если в документе грубейшая ошибка?
Здравствуйте, Евдокия Александровна!
Пишите возражение на судебный приказ и тогда судья отменит приказ.. к возражению приложите квитанции об оплате долга..