Возврат продовольственного товара в универсаме НЕТТО - условия и требования
Можно сделать возврат продовольственного товара не испорченого имея чек магазина на руках если товар куплен на кануне в универсаме НЕТТО?
Лучший ответ
---Здравствуйте, Можно сделать возврат продовольственного товара не испорченного, и кто после вашего возврата его должен покупать и кушать? НЕТ ОДНОЗНАЧНО, ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте. Нет, вы не сможете вернуть продовольственный товар в магазин, согласно закону о защите прав потребителей...
Спасибо, что проконсультировали!