Как восстановить утерянные документы на приватизированную квартиру - срочная помощь.
Здравствуйте, Розалия!
Быстро эти документы Вам восстановить не получится.
Для восстановления свидетельства следует обращаться в Росреестр, еде выдадут дубликат свидетельства и выписку из ЕГРП, а по поводу техпасорта обращайтесь в БТИ.
Как восстановить утерянные докумены на приватизированную квартиру. Остались копии свидетельства и техпаспорта. Очень срочно.-Свидетельство уже не получите т.к. закон вышел. По техпаспорту в бти.
Обратитесь в БТИ и Росреестр. Для выдачи дубликатов документов. В Росреестре можете получить расширенную выписку из ЕГРП. Удачи.