Могу ли я восстановить утерянные документы на приватизированную квартиру своей бабушки?
Лучший ответ
Наталья!
Смотря что у Вас за ситуация, кто в квартире прописан, наследовал ли кто-либо после смерти бабушки
Спасибо за ответ!
Обратитесь за Выпиской из ЕГРП. Её может заказать каждый, начните с этого.
Кстати, оформить документы на квартиру вам могут помочь по вашей нотариальной доверенности и юристы или другие специалисты в агентстве недвижимости в вашем городе.
Спасибо за ответ!