Учитель информатики высшей категории при проведении уроков математики категория тоже высшая?
Учитель информатики высшей категории при проведении уроков математики категория тоже высшшая?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, высшая категория должна учитываться как при проведении уроков информатики, так и при проведении уроков по математике.
Жму руку, спасибо!