Можно предложить следующий заголовок - После смерти моей мамы - имею ли я право наследовать долю квартиры, присужденную дочери моего отчима?

Дочь моего отчима, после его смерти отсудила 1/4 часть нашей квартиры. Через 4 года умерла моя мама. Имею ли я право отсудить часть квартиры у дочери моего отчима?
Лучший ответ

Если дочь вашего отчима имеет долю в праве собственности на квартиру, то претендовать на эту долю вы не можете, непонятно, на каком основании вы хотите её отсудить.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.