По вине сб вовремя не прошёл платёж по кредиту в сб,испортилась кредитная история в бки, как бытью, с уважением Андрей.
Если данные внесены неверно по вине банковских служащих, то их нужно срочно исправить. Для исправления ошибок через банк нужно:
Обратиться в банк и написать заявление с просьбой исправить неверно отправленные в БКИ данные.
К заявлению прикладываются нужные документы (например, квитанции об оплате, договор).
В течение 10 дней банк должен провести служебную проверку и подать в БКИ исправленные сведения.
---Здравствуйте, исправляйте кредитную историю, путём выравнивая платежей и вхождением в график. Удачи Вам и всего хорошего.