Правительство РФ подписало закон о выплате по 30000 рублей каждому гражданину, родившемуся в России в период 1970-1993 гг - факт или миф?

Вопрос №11774430 из г. Тюмень
опубликован 27.11.2016, 08:55
Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.01.2017 года каждому гражданину, родившемуся в России в период 1970-1993 гг, по 30000 рублей правда ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.01.2017 года каждому гражданину, родившемуся в России в период 1970-1993 гг, по 30000 рублей правда ли это.

Здравствуйте! Было бы здорово, но, к сожалению, это неправда.

27.11.2016, 08:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

---Здравствуйте, Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате, это полная ГЛУПОСТЬ Удачи Вам и всего хорошего.

27.11.2016, 09:00

Более глупых и чудовищных слухов по поводу такого рода выплат я не слышал. Ничего подобного не предвидистя и никогда не будет в России никаких подобных выплат.

28.11.2016, 21:19

Доброго времени суток

Светлана, это очень смешной ролик, досмотрите его до конца и перейдите по ссылке. .. а там картинка с надписью "хрен тебе!"

Извините, но это просто шутка

Не будьте такой доверчевой. Удачи Вам.

29.11.2016, 10:47

Здравствуйте! Не правда. В условиях кризиса государство пенсионерам индексацию не в состоянии платить на уровне инфляции, а Вы о такой выплате пишите.

29.11.2016, 10:53

Откуда все эти спелетни... Правительство Москвы подписало закон о единовременной выплате с 01.01.2017 года каждому гражданину, родившемуся в Росси в период 1970-1993 гг, по 30000 рублей

Пруф risovach.ru

29.11.2016, 11:27

Это правда, что Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.01.2017 года каждому гражданину, родившемуся в России в период 1970-1993 гг, по 30000 рублей.

Здравствуйте! Было бы здорово, но, к сожалению, это не правда.

05.12.2016, 12:52

Здравствуйте. Нет, не правда, такого постановления и такой выплаты не существует и не планируется. Меньше верьте слухам.

10.01.2017, 15:55

Добрый день. Лично я ни о чем подобном не слышал. Скорее всего это Вас обманули или подшутили на Вами.[/u][u][/u][u]

15.01.2017, 16:02

Нет, конечно. Правительство - не может подписывать законы. Да и такие выплаты - должны быть заложены в бюджете, чего не было.

16.01.2017, 07:01

Добрый день! Светлана Анатольевна, Нет, это неправда. Нет такой нормы. Удачи вам и всего хорошего! Спасибо что выбрали наш сайт!

05.03.2017, 17:37

Правда ли что правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.01.2017 года каждому гражданину, родившемуся в России в период с 1970 - 1993 гг, по 30000 рублей?

Нет не правда.

05.03.2017, 20:56

Доброго времени суток! Это слухи, которые распускают люди, не дочитавшие статью о выплате до конца. Не верьте, никаких выплат нет.

16.04.2017, 13:49

Татьяна Алексеевна,

Согласно Федерального закона от 22.11.2016 N 385-ФЗ "О единовременной денежной выплате гражданам, получающим пенсию"

1. Установить, что гражданам, постоянно проживающим на территории Российской Федерации и являющимся по состоянию на 31 декабря 2016 года получателями пенсий, которые назначены в соответствии с Законом Российской Федерации от 12 февраля 1993 года N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, и их семей", Федеральным законом от 15 декабря 2001 года N 166-ФЗ "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации", Федеральным законом от 28 декабря 2013 года N 400-ФЗ "О страховых пенсиях", а также иных пенсий, выплата которых производится Пенсионным фондом Российской Федерации, осуществляется единовременная денежная выплата в размере 5 тысяч рублей.

16.04.2017, 13:49

Здравствуйте Татьяна Алексеевна! Нет, в официальных источниках такого закона нет и скорее всего не будет, это все шутки. Удачи Вам!

16.04.2017, 13:50

Доброго времени суток!

Это чья-то неудачная шутка. Сами подумайте, откуда у государства столько денег, чтобы всем такие выплаты сделать.

Удачи Вам и всех благ!

16.04.2017, 13:52

Нет такого закона, о единовременной выплате с 01.01.2017 года каждому гражданину, родившемуся в России в период 1970-1993 гг, по 30000 рублей не было и не будет - это очередная новость интернета.

21.06.2017, 18:31

Нет конечно, никаких подобных "законов" в Российской Федерации не принималась

Эта "утка" гуляет по интернету не первый год, как Видно у граждан России на другие фантазии не хватает чувства юмора

Самое интересное то, что кто-то верит в такие сказки.

21.06.2017, 18:32

Добрый день! Ольга

Нет, это неправда. Такого закона не существует и это всё лживая информация в соц сетях

Всего хорошего.

07.07.2017, 10:21

Ольга. Добрый день. Такого законопроекта не встречал. По видимому очередной фейк в интернете. Если Бы такой закон имел место, об этом знали бы все.

07.07.2017, 10:38

Здравствуйте! Правительство подобных законов никогда не подписывало и вряд ли подпишет, это все "утка". Удачи Вам и всего хорошего!

10.07.2017, 08:37

Здравствуйте.

Ага, правда, наше Правительство резко раздобрело и начало швыряться деньгами.

Не верьте слухам никогда.

Удачи Вам.

10.07.2017, 08:39

Здравствуйте!

Это миф. Такого Постановления Правительства нет. Более того, нет проектов Постановлений, решений Государственной Думы и пр.

12.07.2017, 04:00

--- Здравствуйте, сколько можно ждать ХАЛЯВЫ?-идите уже и зарабатывайте деньги.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

13.07.2017, 12:37

Здравствуйте, Роман.

Нет конечно. Никакой выплаты по этому основанию не предусмотрено. Это очередная байка из интернета.

12.08.2017, 20:05

Здравствуйте, нет такой компенсации и не может быть, сами подумайте откуда у нашего государства таких денег...

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.08.2017, 20:05

Здравствуйте. Нет, к сожалению, вас ввели в заблуждение. Такого Закона в РФ принято не было. Кроме того, даже законопроекта такого нет.

21.08.2017, 04:37

Здравствуйте! Это-ложь. Правительство РФ не подписывало закон о единовременной выплате с 01.01.2017 года каждому гражданину, родившемуся в России в период 1970-1993 гг, по 30000 рублей.

28.08.2017, 08:29

Добрый день! Нет, не правда, нет никакого постановления Правительства, соответственно нет никакой выплаты, к сожалению, а так мы были бы не против такой выплаты, но увы, только слухи.

28.08.2017, 08:35

Здравствуйте! Нет никаких выплат с 01.01.2017 года каждому гражданину, родившемуся в России в период 1970-1993 гг, по 30000 рублей правда ли это. Это просто обман из интернета.

28.08.2017, 15:40

Нет конечно неправда никто такой закон не принимал и не планирует принять поскольку для таких социально значимых решений одного постановления правительства недостаточно.

28.08.2017, 15:42

Здравствуйте Хизри!

Конечно же это не является правдой. К большому сожалению единовременной выплаты действующим законодательствам просто за то, что люди родились в определенный период не предусмотрено.

14.09.2017, 11:59

Здравствуйте, нет к сожалению никакой подобной выплаты не предусмотрено законом, это пустые сплетни из интернета, удачи вам.

14.09.2017, 12:01

Здравствуйте. Никаких денежных выплат в размере 30000 не предусмотрено. У государства нет таких денежных средств, для того чтобы просто так отдавать каждому.

14.09.2017, 12:02

Благодарю вас юристы за правдивую информацию в законодательстве...

21.06.2017, 18:54

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских